| Количество | Стоимость | ||
|  | |||
Данное устройство использует новейший флагманский ЦАП AKM AK4499EQ. Не ограничиваясь только использованием ЦАП R2R Ladder, мы также включили микросхему ПЛИС, которая работает вместе с ЦАП, чтобы гарантировать отсутствие перекрестных искажений для чрезвычайно когерентного и плавного звука. Немногие компании используют ЦАП FPGA, и еще меньше - лестничные ЦАП R2R. Практически никто не пользуется обоими. Мы стремимся к совершенству! Использование одной только ПЛИС в качестве ЦАП - не лучшая идея, если только вы не имеете в своих рядах лучшего инженера-программиста, более способного, чем команды инженеров гигантских производителей микросхем.
Использование только ЦАП R2R также имеет свои проблемы. Поэтому мы используем микросхему FPGA для поддержки лестничного ЦАП AK4499EQ R2R и программируем каждый для поддержки другого, в результате чего получается абсолютно потрясающий звук. Конечно, только цифровая схема это не все. Cary Audio известна созданием потрясающих музыкальных аналоговых схем. Фактически, 1/3 всех внутренних компонентов DMS-700 предназначена для аналогового каскада, 1/3 - для цифровой цепи и 1/3 - для источника питания, все они экранированы и разделены. Помимо звука, DMS-700 оснащен новыми и улучшенными функциями, такими как ЖК-экран с разрешением в два раза большим, чем у предыдущих моделей DMS, с разрешением 1600 x 1200 точек на дюйм, тактовой частотой генератора Crytek, 7 независимых регулируемых источников питания, входами для USB / SD-карт, Spotify Connect, коаксиальный и оптический DSD и PCM 384 кГц и т.д.
Технические характеристики:
| Название | CARY AUDIO DMS-700 Silver | 
| Производитель | CARY AUDIO Design (США) | 
| Тип устройства | Сетевой проигрыватель, ЦАП | 
| Потребляемая мощность, Вт | 45 | 
| Напряжение питания, В | 220-240 | 
| Габариты, мм | 440 x 420 x 100 | 
| Вес, кг | 12,7 | 
| Гарантия | 12 месяцев | 
| Количество каналов | 2 | 
| Частотный диапазон, Гц-кГц | 2 - 22 | 
| Соотношение с/ш, дБ | 127 | 
| Коэффициент гармоник, % | 0.0001 | 
| Выходной импеданс | 220/440 Ом (RCA/XLR) | 
| Выходное напряжение | 2/3 В (RCA/XLR) | 
| Динамический диапазон, дБ | 124 | 
| Модель ЧИПа | AKM Asahi Kasei | 
| Аудио ЦАП | 4 x AK4499EQ, 44.1 - 768 кГц | 
| Поддерживаемые форматы | .dsf, .dff (DSD64, 128, 256, 512), .aif, .aiff, .alac, .flac, .m4a, .mp4, .wav, .ape, .mp3, .aac, .wma, .ogg, .asf | 
| Потоковые протоколы | DLNA, Roon Ready, Qobuz, TIDAL, MQA Masters, Spotify, vTuner | 
| Пульт ДУ | Есть, iOS и Android Control APPS | 
| Coaxial | 1 х AES/EBU, 2 x S/PDIF (RCA) | 
| Optical | 1 x Toslink | 
| Ethernet | 1 x Ethernet (RJ45) | 
| WiFi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac | 
| Bluetooth | CSR Bluetooth v 4.0 aptX HD, 24/48 | 
| USB | 3 х USB тип А, 1 х SD Card | 
| Другие | 1 х 12 В триггер, 1 х IR control | 
| Coaxial | 1 x S/PDIF (RCA) | 
| Optical | 1 x Toslink | 
| Аналоговые аудио | 1 x RCA, 1 х XLR | 
 
            


















 
                

