|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Интегрированный усилитель McIntosh MA9000 поможет вам достичь совершенства звука. Наш крупнейший интегрированный как по размеру, так и по мощности, он предлагает 300 Вт на канал и сочетает в себе весь наш опыт в одном корпусе. У McIntosh MA9000 достаточно входов и выходов, чтобы хватило всю жизнь. 10 аналоговых соединений состоят из 2 балансных и 6 небалансных входов плюс по одному для фонокорректора ММ/МС для подключения проигрывателя виниловых дисков. Оба фоно-входа имеют настройки импеданса. Все небалансные аналоговые разъемы изготовлены из высококачественной позолоченной твердой латуни для превосходной передачи сигналов и заземления. Цифровая секция имеет, 2 коаксиальных, 2 оптических, 1 USB и 1 вход MCT (для использования с нашим транспортом MCC450 SACD/CD), они размещены в нашем новом цифровом аудио модуле DA1; DA1 можно легко заменить будущими модулями, чтобы поддерживать ваш McIntosh MA9000 в актуальном состоянии, когда разрабатываются новые цифровые аудио форматы и технологии.
Модуль DA1 использует мощный 8-канальный 32-разрядный цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП), используемый в режиме Quad Balanced. Коаксиальные и оптические входы будут декодировать музыку до 24 бит / 192 кГц для воспроизведения звука с высоким разрешением; USB-вход принимает даже более высокие сигналы PCM до 32 бит / 384 кГц и поддерживает до DSD256 и DXD 384 кГц. Всем входам могут быть присвоены пользовательские имена для удобного управления и настройки системы. Все входы также функционируют независимо друг от друга, и каждый из них всегда доступен для использования независимо от того, как подключены ваши источники.
В McIntosh MA9000 установлены наши новые радиаторы McIntosh Monogrammed Heatsinks, изготовленные из высококачественных материалов с отличными теплопроводными свойствами. Они настолько эффективны при рассеивании тепла, что мы поместили на них логотип McIntosh «Mc». Благодаря новому производственному процессу они имеют более красивый и качественный внешний вид. Они связаны с передовыми транзисторами с высоким током, которые не имеют времени задержки на прогрев, что означает, что первая воспроизведенная нота будет звучать так же хорошо, как и те, которые воспроизводятся позже за время прослушивания.
Для улучшения общей работы системы в McIntosh MA9000 были использованы новые, более мощные управляющие микропроцессоры. Также использованы некоторые новейшие компоненты высокого аудио-класса, чтобы позволить McIntosh MA9000 обеспечить наилучший звук. При мощности 300 Вт на канал McIntosh MA9000 имеет достаточный контроль для правильного управления практически любыми акустическими системами - и наш известный McIntosh Autoformer гарантирует, что ваши громкоговорители будут всегда получать эти 300 Вт независимо от того, имеют ли они импеданс 2, 4 или 8 Ом.
Схема Power Guard - контролирует и настраивает звуковую волну со скоростью света, чтобы предотвратить резкое искажение звука и отсечение, которое может повредить динамики. Sentry Monitor - это наша схема защиты от короткого замыкания, которая отключает выходной каскад, прежде чем ток превысит безопасные рабочие уровни, а затем автоматически сбрасывается, когда рабочие условия возвращаются в нормальное состояние.
Сквозной канал домашний кинотеатр PassThru - позволяет бесшовно интегрироваться в систему домашнего кинотеатра. Усилитель для наушников с высоким током и с технологией Headphone Crossfeed Director (HXD), который позволяет наушникам звучать масштабней. Дискретный восьмиполосный эквалайзер, который позволяет оперативно осуществлять ручную аналоговую настройку ваших любимых записей. Шина Power Control для передачи сигналов включения / выключения питания подключенным компонентам McIntosh для мягкого включения и выключения питания
Наши запатентованные акустические клеммы Solid Cinch, которые легко, но надежно присоединяют кабели громкоговорителей для предотвращения их выскальзывания и, возможно, короткого замыкания; клеммы также позолочены для предотвращения коррозии и обеспечивают качественную передачу аудио сигнала по акустическим кабелям на ваши колонки. Корпус представляет собой классический дизайн McIntosh с эстетическими синими стрелочными индикаторами мощности, передней панелью из черного стекла, ручками управления, подсветкой логотипа, алюминиевыми торцевыми крышками со встроенными ручками и красивым полированным корпусом из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
| Название | MCINTOSH MA9000 |
| Производитель | MCINTOSH (США) |
| Тип устройства | Интегральный усилитель |
| Цвет | Черный (Black) |
| Габариты, мм | 445 х 240 х 559 |
| Вес, кг | 45,8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество каналов | 2 |
| Мощность 8 Ом, Вт | 2 х 300 |
| Мощность 4 Ом, Вт | 2 х 300 |
| Мощность 2 Ом, Вт | 2 х 300 |
| Частотный диапазон, Гц-кГц | 20 - 20 |
| Соотношение с/ш, дБ | 114 |
| Коэффициент гармоник, % | 0,005 |
| Входной импеданс | 10 / 22 кОм (XLR/RCA) |
| Выходное напряжение | 16 / 8 В (XLR/RCA) |
| Чувствительность, дБ | 0,6 / 0,3 В (XLR/RCA) |
| Коэффициент демпфирования | 40 |
| Аудио ЦАП | 32 бит/384 кГц |
| Поддерживаемые форматы | PCM, DSD256, DXD384 |
| Фонокорректор | ММ/МС-тип |
| Пульт ДУ | Есть |
| Соединительные разъемы вход | |
| Coaxial | 2 x S/PDIF (RCA), 1 x MCT |
| Optical | 2 x Toslink |
| USB | 1 х USB тип В |
| Аналоговые аудио | 8 x RCA, 2 x XLR |
| Другие | RS232, 4 x 3,5 мм, Data Port, 1 x 3,5 мм IR |
| Соединительные разъемы выход | |
| Аналоговые аудио | 2 x RCA, 1 x XLR |
| Акустические | 4 х пары |
| Наушники | 1 х 6,3 мм (HXD) |
| Другие | 2 x 3,5 мм триггер |








